Анна
kulishovochka
Анна·В ожидании первенца

Девчата,у кого нибудь во время беременности появились новые родинки?у меня прям вся шея ими усыпана,а было всего несколько штук...Это нормально?

Комментарии

kulishovochka
Анна·В ожидании первенца

А никто не знает,сколько стоит их убрать? Естественно,после Беременности

Нравится Ответить
anna407
Anna·Мама дочки-младенца

У меня все шея в них была. Некоторые мои стали выпуклыми . На шее чуть остались , а вот мои старые так и остались выпуклыми (((((

Нравится Ответить
kulishovochka
Анна·В ожидании первенца

Боюсь содрать нечаянно((((

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Да блин на шее появились (( при чем какие то как мелкие висячем их не видно, но я на ощуп чувствую

Нравится Ответить
kaaty___
Екатерина🌸·В ожидании первенца

Да. Я читала в интернете, что это из за гормонов.

Нравится Ответить
annianni1
ani💕·В ожидании первенца

Да!! А старые увеличиваются

Нравится Ответить
kulishovochka
Анна·В ожидании первенца

@nataliayan, старые темнеют,появляются новые,причём висячие,дискомфорт доставляют,цепочкой за них цепляюсь. Это какой-то гормональный сбой????

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·В ожидании первенца

Появились. И еще некоторые увеличились.

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·В ожидании первенца

Я стала замечать новые. Немного, но есть

Нравится Ответить