Катюша Майхер
katywamaixer
Катюша Майхер ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет!)Хорошие мои подскажите мне,хочу малышу на ночь давать кашу через бутылочку....Есть ли соски специально для каш?У нас Avent бутылки?!Спасибо!:)

3

Комментарии

katywamaixer
Катюша Майхер ·Мама двоих (младенец)

@akhtarnia1409, Спасибочки;)

Нравится Ответить
nightingale_y
Ярослава·Мама сына (1 год)

Пробила дырку )

Нравится Ответить
akhtarnia1409
Вікторія·Мама дочки-младенца

Да , есть специальные, авент для "густої їжі"

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына-младенца

Дырочку в обычной авентовской соске больше сделала.

Нравится Ответить
nkovalenko
Коваленко·Мама дочки-младенца

Я своей прост дырочку больше сделала

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да есть . с разрезом "Х" авент

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына (2 года)

В Chicco точно видела такую

Нравится Ответить