Светлана
losyash1601
Светлана·Мама сына-младенца

Всем доброго вечера 🌷

Девы, подскажите может фонд какой нибудь благотворительный или что-то в этом духе, куда можно было бы сдать еду детскую (пюре Бебевита, смесь). Была бы очень признательна 😘

Комментарии

tij_svetlana
Svetlana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

При церкви часто принимают для нуждающихся. Я туда ношу вещи и дет. еду

Нравится Ответить
vishusik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Мне тоже надо

Нравится Ответить