Марина
mari1301
Марина·Мама дочки (2 года)

Доброй ночи всем) здесь ещё мамочки которые смотрят битву экстрасенсов? Или я одна такая( так хочется найти хорошую гадалку!!

Комментарии

momofdragon
Елена·Мама сына (2 года)

Я не верю,но смотрю)))

Нравится Ответить
imaginary
Марина·Мама дочки (1 год)

Вы смотрите, чтобы гадалку найти? Это же просто шоу. Или последнее продолжение не связано с началом?)))

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Я смотрю,хорошие гадалки,в глубинках, в Забайкалье например их очень много

Нравится Ответить
mom_of_girls_
🫨🫨🫨·Мама дочки (1 год)

Я смотрю

Нравится Ответить
vikky_as
Виктория ·Мама дочки-младенца

я смотрю)))

Нравится Ответить