Анна
anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, очень нужны отзывы про частный садик «Звездочёт» на Особенной... Может кто-то что-то слышал?!? Пожаааалуйста!🙏🏻😊

Комментарии

anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

@nkn91, ой, время тааак летит...🙈

Нравится Ответить
kseniyan91
Ксения·В ожидании первенца

@anutkamedved, да, мы ещё не родились, а я уже задумываюсь )

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

@nkn91, вот и я послухала бы... Но все молчат!😂 А Вы тоже в тех краях живёте?

Нравится Ответить
kseniyan91
Ксения·В ожидании первенца

Послухаю 👂🏻

Нравится Ответить