Maral
a-maral
Maral·Мама троих детей

Всем доброй ночи! Девушки, поделитесь пожалуйста кто где с ребеночком проходил УЗИ сердца?

Комментарии

sako89
.....·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лучше в нац науч. Кардиохирургии по Туран. У старшего был порок сердце 5 лет ток у них делали

Нравится Ответить
dinara8804
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В центре кардиохирургии

Нравится Ответить
kereevna
Жайнагуль Ашиева·Мама сына (1 год)

У Зинкевич делали, лдц на Тауелсиздик

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки-младенца

Проходили два раза в рдц

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама троих детей

В РДЦ

Нравится Ответить