Юленька
uyliakyrdec
Юленька·Мама дочки-младенца

Девочки кто восколько подкармливали ребенка? моя малышка на ИВ

2

Комментарии

shinderovskaya
Тетяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
uyliakyrdec
Юленька·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки,я сколько не читаю все по разному пишут,мама моя говорить морковный сок выдавливай,яблока домашнее и давай по немного я вот боюсь пока

Нравится Ответить
alex88

Раньше 5 не рекомендуют

Нравится Ответить
mamalizunisoloduni
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Я дала кабачок в 5м 3 недели мы тоже ив

Нравится Ответить