Виктория
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, может кто знает до какого обычно срока ставят свечи ипрожин /утрожестан, или это все сугубо индивидуально

Комментарии

prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

Мне до 34 утрожестан прописан пока

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Утрожестан можно прям до родов

Нравится Ответить
ryama
Марина·В ожидании первенца

А я только перестала пить дюфастон. А утрожестан врач сказала ставить, если живот будет болеть

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я до 20-й недели была на дюфастоне, потом плавно перешли на урожестан. Спросила врача что как, сказала продолжаем ставить+ курантил+ железо+ витамины. Хотя анализы хоть в космос!

Нравится Ответить
nadezdapaliceva398
Надежда Паличева·Мама дочки (1 год)

До 36гнд

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я до 36

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я все поняла, спасибо девочки за ответы, значит как буду у врача все уточню

Нравится Ответить
alisa9880
Alisa·В ожидании первенца

Все индивидуально. Я начала ставить очень рано (по показаниям) и сказали до конца мне с ними дружить. Главное сразу не бросать, а постепенно уменьшать дозу (врач вам это конечно расскажет).

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·В ожидании первенца

Мне врач сказал до 36 недели буду вставлять((((

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@saires недели до 37-38 точно наверное будете, а потом постепенно уберут. У меня шейка скакала туда-сюда после 30 недели. Надо было до пкс доходить, чтобы экс не получилось. В итоге все равно раньше пдр родила. Просилась еще хоть 4 дня походить, но уже некуда было.

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

@bd-veronika, у меня будет ер, до сих пор ставлю. Не отменили ещё

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@nika555_09 все индивидуально)) Обычно кто на ер идет, недели с 32 уже нельзя ставить. Я и дюфастон долго пила. С 6 по 25 неделю.

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@bd-veronika ого, долго, мне просто в больнице говорили 12-16 недель. А тут оказывается и дл родов ставят

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Индивидуально. Я аж до родов ставила (пкс в 38.6 недель).

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

Индивидуально. У меня полная отмена только на 26 неделе будет.

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@sashadu поняла спасибо, тогда куплю, смотрю что многие недель до 30 ставят

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@sashadu а как это определяют по узи или как?

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ага, поняла спасибо, в общем надо у врача узнать, просто была на приеме и забыла спросить, а до следующего приема они закончатся, значит куплю

Нравится Ответить
julia_kr
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач до 30 недели по 200 мг прописала, потом по 100. Но у меня тонус постоянно

Нравится Ответить
dark19angel83
Ирина Р.·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сугубо индивидуально.... я вот только закончила их ставить... а ставить стала с 4 недель по 2 таблетки в день...

Нравится Ответить