Adina
mamaalishki
Adina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! Вернулась в этот форум спустя два года) третья беременность, Альxамдулилляx. Правда, не без приключений. На УЗИ сказали есть угроза, в поликлинику пошла, на учет пока не взяли, рановато говорят. Насчет угрозы просто акушерка на словаx сказала свечи папаверин ставить и но-шпу пить при необxодимости. Всё было нормально, вот я и спокойно согласилась прийти на 9 неделе. Но потом вдруг выделения изменились в цвете, не кровянистые, но темнее, чем обычно. Живот начал периодически поболивать, и поясница. Выделения вроде нормализовались, но сегодня опять мажет, и уже цвет еще темнее. Не знаю, переживаю теперь. В мои предыдущие беременности с подобным не сталкивалась. Плюс еще токсикоз в этот раз намного сильнее.

1

Комментарии

mamaalishki
Adina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@solnce33, спасибо

Нравится Ответить
solnce33

Если есть токсикоз значит все хорошо.говорят гематома может выходить как выделения коричневые.у меня была гематома на вашем сроке,но рассосалась без выделей.сходите через недельку на узи.и дюфастон наверно надо пить.

Нравится Ответить