Тая
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки 👋🏼👋🏼 односрочницы)) кто нибудь родил?рожает? Когда мы уже разродимся 🙄

2

Комментарии

ayakkka
Айша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@raisa.sepihanova, ага 👀😄

Нравится Ответить
_mkmkmk_
_mkmkmk_·В ожидании первенца

@taya1, я уже боюсь даже... сегодня хочу опять пойти

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@_mkmkmk_, я тоже переживаю , как там ребёнок

Нравится Ответить
_mkmkmk_
_mkmkmk_·В ожидании первенца

@taya1, я в роддоме сделала в четверг. Врач хотела убедиться, что воды чистые и ребёнку никакой угрозы нет

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже не делала..

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@taya1, нет я в последний раз делала УЗИ на 34 недели

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@taya1, нет ,мне сказали в роддоме сделают ,прежде чем поднять в род блок

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, мне так объясняли

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, так то акушерский срок это так ..его же от первого дня месячных считают ,в это время мы же ещё беременны не были ,там надо ещё пару недель вычитывает ,со дня овуляции и 42 41 не получается недель ,поэтому как бы нормой считается

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ramina_3089, @sakura77777, девочки а вы УЗИ не делали? Недавно . Врачи в жк не говори вам предположительный вес ребёнка ?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, как так интересно ,если у меня 41,у вас 42🤔

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, 😁😁😁

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, да у меня тоже 😂

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@taya1, 😁

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, 27 говорили 🤷‍♀️😁февраля

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, а какая пдр у вас?

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Она поставила срок 10 марта

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И тогда же , они сказали ну если не родишь в течении 10-12 дней , придёшь

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже неделю назад попросила направление в 4рд, вся такая уверенная что рожу на 38 неделе

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, ага. Под конец ,мои по крайней мере ..очень не внимательно и как попало вели

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, да конечно с каждой роженицы ж к имеет 11 тыс им государство оплачивает вот они и суетятся

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, я на этой неделе не ходила даже в жк..они звонили по моему ,не подняла ..за всю беременность ни разу даже таз не померили 🤦🏽‍♀️Теперь названивают ,потому что после родов что то там с наших сертификатов имеют ))

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, во втором

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, а вы в какой ?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, я в 4,да конечно ,скажите ,что на всякий случай хотите ,чтоб лежало направление .

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, а в каком роддоме решила?

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, тогда я тоже завтра пойду и попрошу заранее мне дать направление

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, ну я сказала заранее дайте на всякий случай ,в роддом который хочу

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, а так можно?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, я заранее взяла на всякий

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, я в 4 -й мне пока ещё даже направление не дали

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, в 1.

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, а вы в какой жк. Стоите?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, я вот не хочу ,чтоб в жк смотрели 🤦🏽‍♀️они такие безразличные ,поэтому говорят жди схваток 🤨

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, это мой врач должна меня осматривать или в роддом с направлением отправить?

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@_mkmkmk_, сколько стоит договориться?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@_mkmkmk_, понятно )

Нравится Ответить
_mkmkmk_
_mkmkmk_·В ожидании первенца

@sakura77777, я в ПЦ договорилась с врачом)

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, странно ,хоть раскрытие надо же посмотреть ,сколько и тд 🤔Надо уже шевелиться

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

@sakura77777, нет мне мой врач говорит что жди схваток а я боюсь что перенашиваю

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@ramina_3089, вы ходили на осмотр ?У вас уже 42

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

Тоже 41 неделя и никаких признаков

Нравится Ответить
khadidja3
Хадиджа·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@ayakkka, понимаююююю😩, тож в ожидании 🤭

Нравится Ответить
raisa.sepihanova
Raiska·В ожидании первенца

@ayakkka, у вас тож пдр 8 марта?😄

Нравится Ответить
raisa.sepihanova
Raiska·В ожидании первенца

Я тож ждууу девочки😩😩

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@_mkmkmk_, я в 4)Завтра на шугаринг иду 🤣Просто к знакомому врачу хочу ,она во вторник там ..а вы где ?

Нравится Ответить
_mkmkmk_
_mkmkmk_·В ожидании первенца

@sakura77777, где будешь рожать?) я завтра думала пойти

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@_mkmkmk_, нет😁иду уже во вторник посмотреть что творится )))

Нравится Ответить
_mkmkmk_
_mkmkmk_·В ожидании первенца

@sakura77777, вообще ничего не беспокоит? 😩🤣

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@taya1, тоже самое )))

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@_mkmkmk_, вот вот )))я тоже )))

Нравится Ответить
tamila002
Tama ·В ожидании первенца

Но Читаю , дышу , делаю упраж, собираю вещи . Готовлюсь одним словом 😀

Нравится Ответить
tamila002
Tama ·В ожидании первенца

Пока никаких признаков у меня тоже

Нравится Ответить
selimzhanova.alena
Алена Селимжанова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И я,и я с вами😂

Нравится Ответить
_mkmkmk_
_mkmkmk_·В ожидании первенца

@taya1, 41 уже почти, и тоже ничего не ноет 🤷‍♀️😩💩 это хроническое кажется. Никогда не рожу

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Самое удивительное , не ноет ничегооо. Никаких признаков

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ayakkka, и я так думаю 😂

Нравится Ответить
ayakkka
Айша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

👀 каждый день думаю , хоть бы уже сегодня 😄 главное не 8 😩

Нравится Ответить
diana__86
Диана·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет, в ожидании. Устала, все ноет.

Нравится Ответить