Анастасия
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

МАМОЧКИ ХЭЛП!!!

Родственники уже спрашивают что подарить на рождение малыша, а я не знаю🤷🏼‍♀️ не знаю, потому что дофига осталось от старшей.. самым близким конечно можно сказать что бы 💰 дарили.. что можно кроме одежды, толокара, мобиля, беговела, развивающих коврика и центра?🤦🏼‍♀️ кроме метрики и какого нибудь бэби бука ничего в голову не приходит 🤧

Комментарии

missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

🤦🏼‍♀️ был вопрос, что если не деньги и все написали ДЕНЬГИ!

Нравится Ответить
alena190189
Alena·Мама сына-младенца

Деньги) сами потом решите, что нужно))

Нравится Ответить
varvara.gol.photo
Varvara Gol·Мама троих детей

Игры развивающие, очень много штук разных новых проявляется.

Сертификат на фотосессию новорожденного-потрясающий подарок👍

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама дочки-младенца

Памперсы !) я щас только это поняла )))

Нравится Ответить
norsalieva_1990
Айя Нк·В ожидании первенца

Шезлонг

Нравится Ответить
irin-ka_22
Ирина·Мама двоих (младенец)

На крайняк подгузники))) их много не бывает)

Нравится Ответить
nsk.dudnik
Анастасия Дудник·В ожидании первенца

Бизиборд?!? Конечно он на потом но все же

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки (1 год)

Деньги или сертификаты. Иначе все равно хрень какую нибудь притащат. Мне такие жуткие комплекты постельного дочери дарили. Я потом тут бесплатно их отдала

Нравится Ответить
elenalenochka
Елена·В ожидании первенца

Я подруге сказала подарить большое полотенце с уголком( капюшоном).

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нам дарили сертификаты в дм и т.д, вышивку подруга делала классную в рамке,в общем друзьям я говорила на ваше усмотрение.

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (2 года)

@missis_makarenko, ну тогда и что-то действительно нужное и затратное не подарят🤷🏻‍♀️нам дарили сертификаты в детмир и мазекею,

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@missis_makarenko, Ну про друзей да соглашусь,просто у вас написано родственники🤷‍♀️

Нравится Ответить
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mamamariyaa, @mivs, ну деньги это бабушки, дедушки, а вот есть друзья например и не сильно близкие родственники.. идут же типа к ребёнку и дарить деньги считают оскорблением, типа только что то для ребёнка..

Нравится Ответить
kubachka
Марина Александрова·В ожидании первенца

Попросите то что нужно вам, я попросила 20кв м напольной плитки на кухню 😁

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы на такие вопросы говорили деньгами дарите,по ходу уже сами будем знать что на них купить.

Нравится Ответить
tanysa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже за сертификат... только не в дочки сыночки... там его сразу надо потратить...

Мне дарили в нати, он год действителен был.. и я ходила игрушки покупала, соски, питание... по нуждам в общем

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Золото.

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (2 года)

Либо сертификат в детский магаз

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·В ожидании первенца

Набор для слепков ручек и ножек, рамку для фото семейных

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (2 года)

Деньги!!!и сами решите со временем,что нужно

Нравится Ответить