Татьяна
trifun92
Татьяна ·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста чем лечились при простуде. Заложеность носа, и сухой кашель, грудь кажется заложена, знобит. Температуры нет.

Комментарии

roxy_19

Обильное тёплое питье, жаропонижающее при выраженном недомогании ( парацетамол, ибупрофен)

Нравится Ответить