Бакыт
bakit_05
Бакыт·В ожидании первенца

Девочки привет,бандаж одевать обязательно? Где их брать,примерно сколько стоит?

1

Комментарии

inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только трусы- бандаж не берите...ужас ,как неудобно.

Нравится Ответить
kh.l.m
Ларкиан·В ожидании первенца

Одевать нужно только лёжа.

Лежать в нем нельзя 🙅🏻‍♀️

И когда долго сидишь нужно снимать

Нравится Ответить
kh.l.m
Ларкиан·В ожидании первенца

Я купила в аптеке за 6 тыс.

Мне очень помогает. Ношу с 16 недель. Плод хорошо поднялся.

И нагрузку всю на себя берет

Нравится Ответить
mama_onelove
Кристина·В ожидании первенца

Мне тоже врач сказала если много ходишь одевай раз поясница болит .... но мне что то без него удобнее .... покупала в аптеке

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Одевала 1 раз , неудобно , мне и без него хорошо ) обычно назначают когда низкая плацетация или ребенок низко лежит ! Ну или чтоб снять нагрузку со спины если болит

Нравится Ответить
kamia.kz.1988
Камила Айтуганова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну если врач рекомендует то желательно,я надеваю мне удобно в нем и животик хорошо приподнимает, приобрести можно в аптеках у нас в Таразе я за 4500 покупала только примерять нужно на месте

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·В ожидании первенца

Я не покупала. Спрашивала врача, сказала если прям тяжело ходить тогда можно.

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

я не ношу) но у меня и живот маленький ничего не болит ни где не тянет)

Нравится Ответить