Мария
orhideya2807
Мария ·Мама троих детей
post image
10

Комментарии

orhideya2807
Мария ·Мама троих детей

По телевизору вообще много что говорят)))

Нравится Ответить
queen83
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@angelina89 @mamabogdana_52 по телеку как то говорили, что скоро летом будет зима

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@mamayarika-geli, согласна, в декабре осень была

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mamayarika-geli, я вот тоже не понимаю, уже давно так🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
queen83
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пора уже привыкнуть к тому, что на месяц погода сдвинулась. Март это третий месяц зимы.

Нравится Ответить