Алёна
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девчонки, кого на что тянуло при беременности из еды и на что смотреть не могли? И интересно влияет ли это на пол малыша? )))

1

Комментарии

gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки-младенца

От мяса воротило,ела тоннами фрукты и особенно клубнику

Нравится Ответить
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Судя по вашим комментариям, должна быть девочка проверим 😄

Нравится Ответить
helenali
Elena·В ожидании первенца

Меня стало тянуть на всю ту еду, что любит муж💪: хлеб, мясо, молоко, пирожки, печеньки....

В общем ждем сына))) хорошо что у моих мужчин вкусы совпадают.✨✨✨

Нравится Ответить
nataly139
наталья шумакова·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

В первую беременность хотелось малосольных огурцов и сала, девочка получилась) во вторую суши хотела, до трясучки -пацан родился)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки-младенца

Я никогда не ела сладкое. А беременная покупала пирожные каждый день. И одновременно мясо / шашлык / стейки / перчики острые маринованные . В общем , меня бросало из крайности в крайность.

Нравится Ответить
trofimova.k
Tinachka·Мама сына-младенца

Были недельные набеги))) сначала много красной малосольной рыбы и икра красная ( в жизни не люблю ее), сырки глазированные ))) и хурму))))

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

Ой я сметаю все подряд и сладкое и солёное и острое

Больше на солёное, но это и до беременности так было

У нас мальчик

Нравится Ответить
zemlya
Екатерина·В ожидании первенца

@vnchka, я тоже подсела на борщ)

Нравится Ответить
meriomeri
Мария·Мама дочки-младенца

Я нектарины ела килограммами!!! И много всяких шоколадок,прям до последнего отказаться не могла(что привело конечно к лишним кг((()! Мясо вообще перестала есть,хотя до того как забеременела,каждый день мясо ела!

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Узнала в 6 нед, никаких изменений не было, с 10 по 16 был сильный токсикоз, ничего не могла есть, а вот как закончился ела все, просто потому что могу и ничего не просится обратно)

Нравится Ответить
fetisvaann
Anna·В ожидании первенца

Ни на что толком не тянет,не могу смотреть на мясо,селедку,пишу и уже тошнит фу😑

Нравится Ответить
miuchik86
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я очень любила печенку... но с первой бер-тью от нее отвернуло вовсе до тошноты... перед тем как я узнала что беременна снова... с удовольствием схомячила печенку, которую так ненавидела.... очень люблю огурцы... но что в пер-вую, что во вторую налегаю до дрожи на помидоры... а так каких-то прям пристрастий нет...

Нравится Ответить
alisiya305
Ольця Пиу·В ожидании первенца

До сих пор воротит от любого запаха мяса. На сладости недели до 20 не тянуло вообще, сейчас по чуть чуть начала есть конфетки шоколадки. Пол ещё не знаю

Нравится Ответить
svetacrazy
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мясо не могла есть и в первую и во вторую беременность.

Нравится Ответить
lanametro
Lanametro·В ожидании первенца

Тошнило от мяса/рыбы/солений. Прям рвало от вида и запаха этих продуктов. Обьедаюсь сладостями! УЗИ показало девочку)))

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (3 года)

Суп из щавеля и яблоки и все кислое)

Нравится Ответить
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Блин неужели кого воротило на мясо, значит мальчик ((

Нравится Ответить
madina5928

На сливу тянет

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

До сих пор не могу даже представить рыбу и кабачки . Ещё мясо только вот начала есть раньше видеть не могла . Я не знаю почему 😃🤣прям сразу рефлекторная тошнота . Люблю сладкое . Раньше сладкое не любила :) Мальчик !

Нравится Ответить
katty91
Ekaterina·В ожидании первенца

На мясо не могла смотреть, после 20 недель прошло это

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Ничего не было

Нравится Ответить
minimasneva
Алёна Маснева·В ожидании первенца

А я не могу есть сладкое вот вообще никак! Только мясо и рыба) Хотя всегда обожала младости и шоколад! Все пророчили мальчишку, а в итоге врач говорит, девочка)

Нравится Ответить
yanik033
Яна·Мама двоих (младенец)

@lena.yakubovskaya, ого . Мы с Вами родственные души или белки )))

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (1 год)

Не могла переносить запах лука. Тянула на маракуйю и соки

Нравится Ответить
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@yanik033, кстати я тоже в первую бер кешью ела (мальчик) а сейчас очень арахис нравится :)))) но пол пока не знаю

Нравится Ответить
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ну меня в первую берем не тошнило чувствовала себя прекрасно, тянуло очень на сладкое, а в эту бер сладкое вообще не могу есть сразу плохо, хотя жуткая сластена и заметила что как мясо вижу или особенно запах всё сразу рвет и как будто мне воздуха не хватает

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

На пиццу и бургеры тянуло

Нравится Ответить
yanik033
Яна·Мама двоих (младенец)

Кешью когда беременна мальчиком , арахис девочкой ))) дурдом как хотелось , меня в ближайших магазинах все знали

Нравится Ответить
vnchka
Вероника Ливертовская ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Тянуло на борщ, и щас тянет) но я его и так любила, но сейчас прям божественным считаю, могу кастрюлями есть

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

На черешню и огурцы тянуло, в принципе и так их люблю)черного списка не было

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

Ни того ни другого небыло

Нравится Ответить