Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·В ожидании первенца

Давление 109/90 нормально это или нет?

1

Комментарии

ledovaya76
Елена·Мама двоих (11 лет, 23 года), ждёт третьего

Мое 106/70моя говорит хоть в космос

Нравится Ответить
anna.kofanova2701
Анна Пяк·В ожидании первенца

@darinka_k27 да в принципе как всегда, только вот душновато ну это дома жарко)

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·В ожидании первенца

Странное давление. Нижнее большое. А как самочувствие?

Нравится Ответить
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

Норм

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нижнее высоковато. А так нормально

Нравится Ответить