Saury
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте тренировочные трусики для приучения к горшку. Какие реально хорошие и где покупали.

1

Лучший комментарий

ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, да, в трусиках кармашек и такие прокладки идеально там располагаются

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, да не, хватает нам одной. Не протекает даже🤷🏻‍♀️. А можно и по две.

Нравится Ответить

Комментарии

ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, да, в трусиках кармашек и такие прокладки идеально там располагаются

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, да не, хватает нам одной. Не протекает даже🤷🏻‍♀️. А можно и по две.

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@ms.katy А, сорри, поняла, что они вставляются в трусики

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@ms.katy детские прокладки🤣 нам нужно что-то основательное, большие уже, это для малышни, которая не двигается особо, хотя такого момента у нас не помню

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смотри, что нашлось на AliExpress

ссылка

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, вот прокладки набор из 10 штук трехслойные. Они вот хорошие, идеально для трусиков, по одной штуке достаточно, можно и две засунуть. Сохнут быстро на батарее. А те что большие(фото я присылала выше), они какие-то большие и по длине и по ширине, но не настолько чтоб сложить в два раза. и скатываются в кучку, не удобно, я их подворачиваю.

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, вот трусики.

ссылка

Кстати, заказывала сейчас посмотрела 14 февраля, а они уже неделю как пришли.

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saury, не промокают если прокладку подкладывать несколькослойную. Ща ссылку поищу, вышлю вам, посмотрите

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@mummybaby Спасибо за сайт, там очень много всяких трусиков, закажу на пробу, а нет ссылки на продавца на Али?

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@ms.katy Спасибо, т.е. не промокают? У нас малышка уже большая, писает будь здоров, думаю может что-то посерьёзнее, побольше слоев надо?

Нравится Ответить

@saury а каких? С али - нет

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@mummybaby А если ребенок все время на диване тусуется, не будет промокает если вовремя увидеть?

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вообщем целый арсенал у нас трусов 😝

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

@saury с али хорошие, в плане - не текут. Но ребёнок в них не очень хорошо чувствует, что мокро. Я в них на дневной укладываю. И сохнут долго.

Хочу вот эти заказать попробовать, но не знаю есть ли смысл... меня и самые обычные детские трусики устраивают, сразу видно и чувствуется, что ребёнок пописал и сохнут за 2 часа на батарее

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@angelikabas Нет, у них подкладочная небольшая есть, ее так сильно текут как обычные, ребенку некомфортно и он понимает что надо на горшок

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@mummybaby А вы эти сами пробовали? С Али понравились или ерунда?

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Вы о многоразовых подгузниках?

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Впервые о таких слышу..

Нравится Ответить
saury
Saury·Мама дочки (1 год)

@ms.katy которые промокаемые, но не так как обычные хлопковые, дают время осознать но и не залить все в округе.

Нравится Ответить

На али заказывала

И вот нашла вчера ссылка

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А тренировочные это непромокающие которые или какие-то специальные?

Нравится Ответить