Dilfuza
dilfuzachka.96.96
Dilfuza·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Кажется отходит пробка через сколько родили

Комментарии

dilfuzachka.96.96
Dilfuza·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я сейчас живу в Туркестане буду рожать здесь а сына 4 роддоме на Дархане рожала

Нравится Ответить
ahmedova_gunesh413
Ахмедова Гунеш ·В ожидании первенца

Вы где будете рожать??

Нравится Ответить
farizok
Фариза·Мама двоих (младенец)

Я через 5 часов родила

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Через 1.5 суток

Нравится Ответить
dilfuzachka.96.96
Dilfuza·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ясно

Нравится Ответить
guleksmommy
Raushana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

у меня например на первой б сразу же начались схватки а во втором 5дней отходила

Нравится Ответить
guleksmommy
Raushana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

у всех по разному

Нравится Ответить
xali444
Xali·Мама двоих (младенец)

Через две недели😊

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

пробка не признак родов))

Нравится Ответить