Смирнова Валентина
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

Девочки всем привет )хотела у вас поинтересоваться насчёт молочной кухни, кому вообще положено ее получать и с какого срока и кто должен сказать об этом ? В общем прям от и до , хотелось бы у вас спросить ! Заранее спасибо

Комментарии

anastasia.andriyanova
Anastasia Andriyanova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

@lisa.lisichka, @irina.shamagina, @rita.sheff, @lavkelina, @strawberry911911, @gnchukva, @babochkina, @himchanka, @kdeobald, @ryazhenka, спасибо

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

При постановке на учет вам ваш гинеколог дает рецепт на молочную кухню. Вы его относите и получаете каждый месяц. Гинеколог так каждый месяц дает этот рецепт. Это для москвичей, поэтому должна быть московская прописка.

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

Смотря откуда вы... город не указан у вас. Вообще вся молочка выдается если есть именно прописка в этом городе и вы по прописке встаете на учет в жк.

Нравится Ответить
rita.sheff
Маргарита·В ожидании первенца

Как только встали на учёт, дают справку на молочную кухню, москвичам выдают 9 пакетов молока и 9 пакетов сока

Нравится Ответить
lavkelina
Алена·В ожидании первенца

А у нас не дают))

Нравится Ответить
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

Мне тоже на поздних сроках дали. Если знала бы то раньше спросила.

Нравится Ответить
gnchukva
Татьяна ·В ожидании первенца

Если врач вам не сказала, на следующем приеме спросите её об этом. Они часто забывают

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

Как встаете на учет, гинеколог дает направление на молочку. Каждый месяц дает бумажку новую.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В каждом городу свои правила

Нравится Ответить
kdeobald
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У гинеколога узнавайте , вам должны молоко и сок выдавать ежемесячно , правда я не знаю с какого срока это положено . Так как мне поздно начали выдавать , а я молчала так как не знала об этом . Два раза витамины выдавали даже . Все от города зависит , я живу в московской области нам выдавали 2 л молока агумама и 0,3(или 0,5 не помню ) сока .

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну кухня для тех,у кого есть Московская прописка.

Нравится Ответить