Анастасия
stasya_maksimovna_mama_vaseny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки кто-нибудь покупал щетки магнитные для мытья окон? Как они норм или фигня?

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Говорят, что подходят только на окна, где 1 стекло. На стеклопакетах с двойными-тройными не магнитятся

Нравится Ответить