Оксана Зайцева
oxsana87
Оксана Зайцева·Мама дочки (1 год)
post image

Всем добрый день! Девчонки, может кто видел в продаже такую развивашку?

1

Комментарии

oxsana87
Оксана Зайцева·Мама дочки (1 год)

@mariia_photostories, спасибо🌷

Нравится Ответить
nodoubt
Mariya·Мама дочки (1 год)

В Сима ленде точно есть

Нравится Ответить
oxsana87
Оксана Зайцева·Мама дочки (1 год)

@nastya_1990_ спасибо большое🌹

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (1 год)

ссылка у неё поищите

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У девочки в Инстаграм, видела. Сейчас найду, скину

Нравится Ответить