Настёнка
nastasiya.solovieva
Настёнка·Мама сына-младенца

Девочки хелп!!!

Второй день температурим, темпа выше 38, спасаемся Нурофеном, но при этом ни кашля ни соплей нет, стул нормальный, аппетит правда не очень, сам ребенок вялый. Что это может быть?

Комментарии

nastasiya.solovieva
Настёнка·Мама сына-младенца

Девочки, всем спасибо) у нас вчера появилась сыпь, сегодня приезжала врач сказала что аллергия на Нурофен

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nastasiya.kurnaeva, ого, не знала, что так бывает. У нас (2-я плк) можно вызвать

Нравится Ответить
nastasiya.solovieva
Настёнка·Мама сына-младенца

@kalinkina у нас только в субботу в поликлинике дежурный врач, а в воскресенье нету(

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nastasiya.kurnaeva, и что? Дежурный врач то есть

Нравится Ответить
nastasiya.solovieva
Настёнка·Мама сына-младенца

@kalinkina ну так воскресенье

Нравится Ответить
nastasiya.solovieva
Настёнка·Мама сына-младенца

@nastena851 вот только в инете про нее прочитала, буду наблюдать

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы сразу вызвала врача

Нравится Ответить
nastena851
анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас так розеола протекала. 2 дня температура выше 38, на третий день высыпало и температура пропала, на 5 день пятна исчезли

Нравится Ответить
melissa66
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Зубы,вирус. Что угодно. Ждите и наблюдайте дня два,если выше 38.5 будет,то вызовите педиатра

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Зубы могут

Нравится Ответить