Fresas
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

Девочки SOS!!! Чем лечить ветрянку на моем сроке?

1

Комментарии

amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@lisonjka да, 5 родил, в 6 раз уже беременный, а нам все никак миллион долларов не дают за это.

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@lisonjka я привела пример, как взрослый человек перенес ветрянку, Господи, причем тут беременный, что тут не понятного? Так и хочется сказать: " сиди я сам открою"😄

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

@lisonjka имеет ввиду, что взрослые тяжело переносят ветрянку, сама недвно переболела

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@smir_, беременный видимо был 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ при чем тут муж вообще???

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Ветрянка опасна перед родами , что пугаете человека . Мажьте каламином, он зуд снимает , ну и парацетамол если температура .

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@strawberry911911 она опасна для плода очень, зря вы так думаете, бегите к врачу либо вызывайте, взрослые ее очень тяжело переносят, особенно беременные.

Муж недавно переболел ей, до 39 была температура чуть не помер😄, она правда опасна

Нравится Ответить
mamaolya2012
Ольга Скляренко·Мама двоих (младенец)

@strawberry911911 не шутите, лучше сразу скорую. Так как организмы все разные лучше пусть специалисты смотрят. А играть в игру опасно не опасно. На таком сроке, как минимум глупо😒

Нравится Ответить
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

Посмотрю до вечера, если что скорую вызову

Нравится Ответить
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

@nicole-tanya, я знаю что она не опасна😊

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

@yuliyavolkova Не Буду доказывать, говорю, что знаю.

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

Врача на дом! Никакого самолечения! Вы чего?

Нравится Ответить
blasskangel
Любовь Попкова·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Ветрянка опасна для плода, и для взрослых, идите к врачу

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@margo23.05, не более чем другие болезни она опасна. Это же не краснуха

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

@nicole-tanya опасна, почитайте про внутриутробную ветрянку

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

Мне на гв назначили свечи виферон. Мазала циндолом, он зуд снимает хорошо

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

И она не опасна для плода! Что вы пугаете!

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Она не лечится. Просто мазать каламином, темпу сбивать и ждать пока пройдёт

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

Срочно к врачу!!!! В беременность она опасна для плода.

Нравится Ответить