Елена Андреева
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца
post image

Девочки,вчера купила в ленте увлажнитель,всего 998 рублей,без карты ленты 1683!2,5 литра,автоотключение при отсутствие воды,возможность использования аромамасел,бесшумный!может кому будет полезно!

18

Комментарии

mamanastenki23
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такой!отличный!2 года уже служит_)и масла добавляю и так)суперский))

Нравится Ответить
vera-martynenko
Вера ·Мама сына (1 год)

Ото так не понятно на сколько хорошо дует

Нравится Ответить
vera-martynenko
Вера ·Мама сына (1 год)

А можно фото в работе?

Нравится Ответить
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@slingo_mammy, а я чёт не знаю!))))))

Нравится Ответить
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@kotofey777, ну я вот довольна!правда я купила первый раз,сравнивать не с чем!

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lenochka907 спасибо, тоже думаю обновить,а то у нас стоит еле дышит уже старенький.

Нравится Ответить
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@kotofey777, нет,не заливала!

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lenochka907 ну вы вчера залили и ещё не добавляли воды?

Нравится Ответить
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@kotofey777, в армаде!вчера только купила,не могу сказать пока!

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В какой ленте брали?и на сколько по времени хватает этих 2,5 литров воды?

Нравится Ответить
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@kostanat6, рассчитан на 30 квадратов,налёта нет!

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Там фильтры есть?

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

@kostanat6, налет зависит от качества воды.

Нравится Ответить
kostanat6

Подскажите, на какую площадь расчитан этот увлажнитель? Не оставляет налет на полу, мебели и т.д.?

Нравится Ответить
ztv1985
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо!!! Очень актуально!!! Только вчера спрашивала кто, какой может порекомендовать!!!

Нравится Ответить