Ирина
pavkrug
Ирина

Девчонки,привет!Посоветуйте как лечили насморк при беременности.Врач прописала Аквалор и грипферон,неделю принимаю не проходит,ещё хуже стало.

Комментарии

pavkrug

Спасибо,девочки!

Нравится Ответить
kseniya-kseniya5
Ксения·В ожидании первенца

Начался ,3 месяц как нос закладывает, тоже особо ничего не помогает. Сейчас називин детский чуть легче но как ночь одна ноздря работает,вторая с перебоями

Нравится Ответить
madam.rish
Ирина·В ожидании первенца

Попробуйте нос ещё прогревать, чай наливала себе горячий пока пила и прикладывала к пазухам носа! И лучше становилось! И капала я в нос каплями , аквамарис промывала, пиносол капала

Нравится Ответить
le_rusha
Lera ·В ожидании первенца

Аквамарис, мирамистин

Нравится Ответить
marisha.orlusha
Мариша 🦅·В ожидании первенца

Ингаляции с боржоми и мирамистином, тоже где-то месяц назад болела с сильным насморком. На ночь всё-таки грешила ксимелином, потому что без него бы совсем задохнулась 🙁

Нравится Ответить