Марина
marinacernova94
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,кто из Балашихе .подскажите платного невролога,что бы толковый был

1

Комментарии

myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

@eltretya, мне просто есть с чем сравнить. И когда мы были малышками мне посоветовали из подслмсковья именно ее

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

@eltretya, меня устраивает вдоль и поперёк, может конечно в Орехово настолько плохие специалисты, что она кажется очень достойной на фоне их.

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына-младенца

@myrrochka, здесь кроме Дюдяковой нет никого, а она не сказать что прям хорошая.

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

В Электростале есть хорошая , если поедете могу сказать фамилию

Нравится Ответить
masha.parshukova
Мария Позднякова·Мама сына-младенца

Лена недавно проходила платно невролога , спроси у неё , вроде ей понравился )

Нравится Ответить
qw1
Alena·Мама двоих (младенец)

Постою, послушаю..это нынче проблема всех, кто в 7 поликлинике обслуживается..:(

Нравится Ответить