Светлана
pchelka-kirillova
Светлана

Привет всем. Девочки у кого есть опыт сдачи крови на дому для деток (платно) какие цены, где дешевле? (в Смд кажется видела 1тыс. вызов на дом)

Комментарии

pchelka-kirillova

@dariaalex да вы правы 1 тыс. стоит. Не туда посмотрела наверное.

Нравится Ответить
dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки (1 год)

В смд вызов 1 тыс стоит а не 2500, и стоимость анализов. Мы сдаём только там, другим не доверяю, так как косячить любят

Нравится Ответить
pchelka-kirillova

Спасибо большое @zernushka76 @katyamamaegora @angelsong @flowerbomb

Нравится Ответить
zernushka76

KDL посмотрите. Удобно

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да гемотест бесплатно. Цмд что то стали очень много просить 🤦‍♀️ещё кдл у них 450выезд

Нравится Ответить
flowerbomb
flowerbomb·Мама сына (1 год)

Гемотест,выезд бесплатно

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В ситилабе месяц назад вызывали. Вызов бесплатный, платила только за анализы

Нравится Ответить