Elena
olena2222
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у Вас Вайбер работает?

У меня последние сообщения были в 23:00... Такого быть не может!))) Мамские группы не могут так рано уснуть 🙄

2

Комментарии

olena2222
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatatanyshkjna @mamaevy22 @skyua2 @m.yanya @ira1313

Ошибки сети не было, ТК мультики на Ютубе с утра уже вещают.

Перезагрузила телефон, повалились сообщения.

Спасибо всем! 😘

Нравится Ответить
tatatanyshkjna
Tata·Мама двоих (младенец)

Интернет может не оплатили? Роутер перезагрузить или на 3G

Нравится Ответить
olena2222
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@skyua2 И у меня так(((

Нравится Ответить
olena2222
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamaevy22 @skyua2 @m.yanya @ira1313

Ошибки сети не было, ТК мультики на Ютубе с утра уже вещают.

Перезагрузила телефон, повалились сообщения.

Спасибо всем! 😘

Нравится Ответить
ira1313
Irina ·Мама сына-младенца

Работает нормально

Нравится Ответить
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (младенец)

Работает все хорошо

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (младенец)

вайбер стал таким проблемным. Сообщения не видно пока не зайдешь, глючит вечно. Могу пару дней не заходить, а как зайду так начинает сыпать сообщения

Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (1 год)

с вайбером все норм

видимо и правда ошибка сети и подключения интернет

Нравится Ответить
olena2222
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@eishchuk А у меня даже сообщения не отправляются... Пишет "ошибка сети".

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Работает

Нравится Ответить