Анастасия
aurora_a
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто разбирается, для подушки для беременных какой наполнитель лучше, гипоалергенный холлофайбер или гипоалергенный синтепух?

5

Комментарии

teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Холофайбер.

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@aurora_a даже шов кривой😄но сама)

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@aurora_a я тоже не умею,но подушку простом стижком в ручную заштопала

Нравится Ответить
aurora_a
Анастасия ·В ожидании первенца

@neumann1889, 👍🏼😁

Я шить не умею ровно)) у меня в школе у единственной 4 было по труду, когда был семестр в котором шьют и вяжут 🙈😅

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я с одеяла сделала)))скрутила в сосиску и зашила🙈😄

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

@kakabaka_, ну хотя бы высшего качества

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@ekaterina.magic, холлофайбер тоже синтетика, это по сути одно и то же, просто форма разная.

Нравится Ответить
_natusya

1, лучше форму держит

Нравится Ответить
aurora_a
Анастасия ·В ожидании первенца

@ekaterina.magic, . Холофайбер вроде тоже синтетика? Или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Синтетика эта зачем

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

1 вариант

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

Холлофайбер

Нравится Ответить