Алеся
alesya75
Алеся·В ожидании первенца

Девочки !!! Дайте совет !!!Что лучше купить ???Компрессионные колготки или чулки???😳😳

3

Комментарии

alesya75
Алеся·В ожидании первенца

@ko.tamara, Спасибо !!!☺️☺️Месяц назад купила чулки .))))

Нравится Ответить
ko.tamara
Тамара·Мама двоих (младенец)

Чулки)

Нравится Ответить
alesya75
Алеся·В ожидании первенца

Спасибо большое , девочки ща советы и лайфхаки .)))😊😊

Нравится Ответить
simpat
Simpat·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@marusik0404 мне просто 2 класс велели носить, думала помру быстрее, чем одену. Подойдут как хозяйственные, так и обычные хирургические

Нравится Ответить
marika_pro_brovi

@simpat, мысль) попробую дать им второй шанс) спасибо)

Нравится Ответить
simpat
Simpat·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

На роды если есть показания купите потом госпитальные. Либо бинты

Нравится Ответить
simpat
Simpat·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@marusik0404 попробуйте ы обычных резиновых перчатках надевать. Быстро и легко ))

Нравится Ответить
simpat
Simpat·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Чулки. Колготки все равно бцдут давить и скатываться на животе. А так если холод- поддели теплые шортики, и вперед. И после беременности пригодятчя

Нравится Ответить
reshetovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@alesya75 некоторым девушкам и с 12 недель назначают в связи с варикозом.

Нравится Ответить
mascka
Mascka·В ожидании первенца

Я чулки ношу, мне нравится. Колготки снять, надеть...хотя стирать все равно каждый день, наверно можно до родов колготки, а на роды чулки

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alesya75 ну срок дело такое, есть индивидуумы у которых с 10 недель сумки в роддом собраны. А вы на будущее уточняйте вопрос. 99% людей в прегги чужие мысли читать не умеют.

Нравится Ответить
baleri1919
Baleri·В ожидании первенца

Чулки

Нравится Ответить
kow-ka86

Колготки только под платья/юбки. По крайней мере мои sigvaris. Потому что в паху лосины/джинсы сборят.

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (3 года)

@alesya75, ну а что срок)))люди и коляски в 4 недели беременности покупают),да и компрессионные чулки обычно на кесарево одевают

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@alesya75 ну там девушка ответила почему то на роды?сама не поняла че к чему

Нравится Ответить
alesya75
Алеся·В ожидании первенца

@asmitina, @reshetovaekaterina, @angelsong, @katyakaterina, @vikolya12345, А кто -то говорил про роды ?!!😂😂😂😂Вы бы хоть на срок мой посмотрели ?!!!Ну капец народ!!!

Нравится Ответить
marika_pro_brovi

Я купила и чулки и колготки...в итоге ношу только чулки. Колготки один раз попробовала натянуть, вся извелась, так до конца и не одела, постоянно норовят слезть обратно и живот мне показалось не совсем комфортным... но самый ад это надеть их((

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@asmitina я и написала голготки😊

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

@vikolya12345, не, ну девушка не говорит ничего про роды, может ей носить сейчас)

Нравится Ответить
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Мне чулки удобнее, в колготках в зоне живота было не очень комфортно,постоянно поправлять/опускать хочется и тп-пробовала в ту берем их носить,но перешла на чулки

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама дочки-младенца

Если показаний к ним нет-ничего

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Чулки

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца

Для беременности чулки

Нравится Ответить
natalihynku2
Натали·В ожидании первенца

А мне до родов сказали носить чулочки 🙂

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

Колготки в 1000 000 раз удобней

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@asmitina соответственно не колготки же на роды😂😂и говорить по моему не нужно

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Носить или на роды? Если носить - то мне в колготках очень удобно было, но мои можно было носить минимум с 5 месяца, так как до этого животика совсем ещё нет и колготки просто висят. Но мне ещё просто чулки под брюки вообще не удобно одевать))) а если на роды - то только чулки!! Я большой пост про них писала)

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (3 года)

@angelsong, 😂

Нравится Ответить
zhenechka_azov
Евгения ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Врач советовал чулки, говорит колготы могут вызывать дискомфорт в паховой зоне

Нравится Ответить
innie-pooh
Инна ·Мама сына-младенца

На роды чулки, естественно. А так носить колготки удобнее есть для беременных с мягкой резинкой на живот, я покупала в ортопедическом магазине и очень была довольна

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вы рожать в колготках будете? В колготки?

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чулки

Нравится Ответить
reshetovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Нам тоже советовали чулки. Но правда говорили либо бинты, либо чулки

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·В ожидании первенца

Наверное чулки , колготки на пузень давить не будут

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

В роддоме говорили только чулки

Нравится Ответить