Наргиза
nabayeva
Наргиза·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет ✋. Подскажите пожалуйста хорший частный садик на Бараева. Спасибо 🌹🌹🌹.г.Астана.

1

Комментарии

issakhanova.d
Исаханова Диана ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Здравствуйте. Вы собираетесь в садик отдавать малыша? 1. 6 месяцев?

Нравится Ответить