Юлия
muv90
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, привет ! Думала, наверное , как и большинство, что отёки меня минуют... но нет , на последних неделях , накрыло . Кто чем спасался ? Слышала надо больше воды пить , что ещё можно ?

1

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

Морсы брусники и клюквы

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки-младенца

Канефрон

Нравится Ответить
znak_o
Oksana·Мама двоих (младенец)

У меня отек был на второй день после родов. Врач сказал есть белок. И Естественно исключить всю соль и сахар плюс пить чистую воду

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Колбаса, консервы, соленья, это это богато солью.

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Да, кстати, бессолевая диета. Это конечно не возможно, но хотя бы без чипсов и рыбки )))

Нравится Ответить
nata.sharlotka
Наталья ·В ожидании первенца

Мне врач сказал меньше фруктов есть тоже. Ну и без соли. Есть печёночный чай с толокнянкой - вот его пить. Канефрон мне не помог (

Нравится Ответить
muv90
Юлия·В ожидании первенца

@marfaurevna, спасибо , попробуем )

Нравится Ответить
muv90
Юлия·В ожидании первенца

@vica01, спасибо большое )

Нравится Ответить
muv90
Юлия·В ожидании первенца

@olgaglazik, спасибо большое!)

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

Разргурозчные 2 дня в неделю. Весь день творог с фруктами и молоком. В воду добавлять лимон

Нравится Ответить
vica01
Вика·Мама дочки-младенца

Соль убрать, шиповник вместо чая

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Бруснивер, канефрон, морс на клюква и бруснике.

Нравится Ответить