Саида
aaabbbb
Саида·Мама сына-младенца

Девочки,как вы давали элькар своим деткам?🌸

Комментарии

fantom3310
Катюнька ·Мама сына-младенца

По 5 капель три раза в день за пол часа до еды!

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

@aaa.bbb, да

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына-младенца

@kriss200993, утром и вечером ?

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

По 6 кап 2 р месяц

Нравится Ответить