Настёна
cat03031988
Настёна·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девочки у кого детки за ночь спят всего 4-5 часов? Это нормально, что врач наш сказал что сейчас все не спят...

Комментарии

belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cat03031988
Настёна·Мама двоих (младенец)

@belkanatali спит так с 5 месяцев

Нравится Ответить
cat03031988
Настёна·Мама двоих (младенец)

@belkanatali со здоровьем все хорошо, анализы хорошие, кладу спать в 21:00, купание в 20:40

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Попробуйте режим наладить, установить комфортные промежутки бодроствования,на ночь раньше укладывать. Скорее всего ребенок перегуливает, если со здоровьем все впорядке.давно так спит?

Нравится Ответить
valeriia100
Лера·Мама дочки (1 год)

Может к неврологу обратится и попробовать наладить сон режимом

Нравится Ответить
cat03031988
Настёна·Мама двоих (младенец)

@valeriia100 вот и я думаю что это мало у нее даже уже синяки под глазами

Нравится Ответить
cat03031988
Настёна·Мама двоих (младенец)

@snejik днем спит 2 раза по 1-1,20 и встает

Нравится Ответить
valeriia100
Лера·Мама дочки (1 год)

Это очень мало!

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Конечно это ненормально. Может вы днём слишком долго и много спите? Поэтому и ночной сон короткий?

Нравится Ответить