крис
kris_1991a
крис·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,ктонибудь был в армаде в цирке шоу леопардов?Подскажите там холодно?как детей одевать?

2

Комментарии

kris_1991a
крис·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@khrustal спасибо большое!!!

Нравится Ответить
khrustal
Ольга·Мама сына (2 года)

Нет, там не холодно. Но сидели в растегнутых куртках

Нравится Ответить