Кэтрин
ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Поделитесь в каком возрасте убрали ночное кормление? Подскажите секретик? Как всё прошло?

3

Комментарии

ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына-младенца

@kseniamarusova @margarita-ka @raliya2088 @irina.kosheleva спасибо девочки 💋👏

Нравится Ответить
ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына-младенца

@pallada78 да я пока неееееттттт. Не собираюсь. Маленький кончено. 🤗🤗🤗🤗💋

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребенку 4 мес всего... Ну не надо, а...

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки-младенца

Последнее кормление перел сном. Бывает просыпается в 3, но есть не ест. Водички даю. Педиатр говорит компотик можно. И до 5. В 5 первое кормление. Потом в 8.

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына-младенца

Сыночек сам перестал есть по ночам с 2,5 месяцев. У нас ИВ.

Нравится Ответить
kseniamarusova
Ksenika·Мама дочки-младенца

Прошло отлично, понадобилось 2 ночи)

Нравится Ответить
kseniamarusova
Ksenika·Мама дочки-младенца

В 4 месяца сократила кормления с 4 до 2) а так наверное только к годику детки спят всю ночь)

Нравится Ответить