Девочки, доброе утро!
Заранее прошу прощения, что засаряю ленту, но у меня есть вопрос не по теме материнства.
Вчера напал работун и перебирала шкаф с вещами. Итог, 8 пар новой обуви размер 36-37, в основном сезон весна-лето. Носить их точно не буду, так как все на высоком каблуке.
Так в чем вопрос, куда разместить объявления о продаже? Чтобы проверенное именно вами были)))
Выручайте советом/рекомендацией, пожалуйста🙏
@lesechka0606 мода как и возраст стремительно меняются. То что можно было носить в 20 уже не сможешь одеть в 40. Красота лежит и при том зря. Вещи должны радовать, а не пылится.
Может не надо. Ещё пригодятся, у меня 5 пар ( почти лабутены) но я надеюсь выходить хоть куда-то в них, каждая пара под свое платье
@moyalybimayabulochka спасибо огромное за совет)))💐 я этот раздел как-то стороной обходила
@moyalybimayabulochka здесь по условиям сайта можно/нужно детское продавать/отдавать. А женские туфли и еще на каблуке как-то с детьми не связаны. Но все равно спасибо)))
@filippova586918 сейчас посмотрю. А вообще в поиске можно вбить 'барахолка' и можно выбрать
@moyalybimayabulochka в инсте? А можете хоть одним название поделиться? Пожалуйста)))
@filippova586918 Детское забирали что то, а вот моё ничего(, но мне просто лень было вплотную заниматься)
@olya_arisha сами размещали объявления? Быстро вещи забрали?
Везде тули, барахолки в Инсте, и на Фарпост тоже. Невозможно угадать, где скорее стрельнет
Везде тули, барахолки в Инсте, и на Фарпост тоже. Невозможно угадать, где скорее стрельнет