Дина Лепетило
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

🆘 Доброй ночи, всем? Очень сильно болит поясница,а вернее почки!качаюсь от боли по кровати,места не нахожу прям кричать хочется.Какое можно выпить обезболивающее если мы на гв? Боюсь навредить малышу.

1

Комментарии

littlemasya48
Ольга·Мама двоих (младенец)

А вас не беспокоит тот факт что боль сильная? А вы не доктор чтобы понять опасно это для вашего здоровья и жизни. Напьетесь таблеток чтобы снять болевой синдром а что с вами происходит вам совсем не интересно? Вызывайте скорую, отвезут в нефрологию, сдадите анализы и сделаете УЗИ. Если нечего волноваться, вас отпустят домой

Нравится Ответить
olia654
ольга·Мама четверых детей

Почечную колику облегчает горячая ванна, но если это именно почечная колика!

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

Почечная колика ?

Нравится Ответить
tatiana_marculevich
Татьяна Марцулевич·Мама двоих (младенец)

@burchack.1995 зеленый чай гоняет песок... Может, у вас песок или камень????

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@tatiana_marculevich спасибо ...главное никогда такого не было...да и не может быть чтоб от зелёного чая,который пила незадолго до сна 🤔

Нравится Ответить
tatiana_marculevich
Татьяна Марцулевич·Мама двоих (младенец)

Почки - это жесть, по себе знаю! Не болейте!!

Надеюсь, вам поможет.

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@tatiana_marculevich спасибо большое за быстрый ответ,а то все спят,а я не могу уснуть)

Нравится Ответить
tatiana_marculevich
Татьяна Марцулевич·Мама двоих (младенец)

Разве что парацетамол или ибуфен детский в дозе по своим кг.

Нравится Ответить