Виктория
vika99438
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите как вы отучаете своих детишек от ночных кормлений?(ночью кушаем кашку фруто няня,нам 1,6 года)И ещё как помочь ребёнку засыпать самостоятельно без укачиваний на фитболле?

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)

Враз отмените все. Положите около себя спать и вместо каши предлагайте водичку. Хочешь пей то что даю,не хочешь - не пей. Другого нет. Воду не вкусно пить. Откажется сам. Ну или совсем понемногу будет и потом сойдёт на нет.

Нравится Ответить
vika99438
Виктория·Мама сына (1 год)

@djyl87, пробовали(Клали в кроватку, пели колыбельные,качали кроватку.Он вроде засыпает,а потом начинает плакать и просится на ручки.

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пару вечеров «помучится» и не укачивать, положить в кроватку и всячески стараться чтоб так уснул

Нравится Ответить