Саша
aleksason2
Саша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки-мамочки!кто-нибудь мне подскажет хорошего психиатра,с большим опытом..

Комментарии

belano
🍃Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Психиатр или психолог?

Нравится Ответить
belano
🍃Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Психиатр или психолог?

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aleksason2, @daria_swan, отправила в лс

Нравится Ответить
daria_swan
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@margo0217, мне тоже скиньте пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
aleksason2
Саша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да,спасибо!!!

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас психолог есть, я 7 лет хожу, муж 10. Могу контакт дать в лс.

Психиатра не посещали пока😂

Нравится Ответить