Мария
maryska_mamas
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте маску для волос для повреждённых и секущихся... Ищу себе что то новенькое, глаза разбегаются

1

Комментарии

galieva_mom
Юлия Галиева ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне тоже Estel большего всего подошла. Как первый комментарий. Была для окрашенных, сейчас восстанавливающая.

Нравится Ответить
davydova.photo

Марка Kativa, любая серия)

Нравится Ответить
ne.pozdno
Anna J·В ожидании первенца

@olololol, конопкас крутой👍

Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки-младенца

Мне в organic shop понравилась маска от konopkas !! 😉

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maryska_mamas
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки))>

Нравится Ответить
akaterina77
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (1 год)

@akaterina77, а где такую маску купить?

Нравится Ответить
akaterina77
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nino__
Нино·Мама дочки (1 год)

Nika

Нравится Ответить
znak_o
Oksana·Мама двоих (младенец)

Label proedit это единственная маска лучше которой я не нашла. Действитель эффективная

Нравится Ответить
fterkakieva
Фатя Терк·Мама двоих (младенец)

Сечь хорошо убирает масло фирмы капус против секущихся кончиков

Нравится Ответить
alisha201400
Alina Zinkina·Мама сына-младенца

ссылка вот у них шикарные Средства для волос

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить