Виктория
vikulya-knyazeva-97
Виктория

Девочки подскажите пожалуйста, к какой детской поликлиники мы будем относиться ,если живём на Октябрьской192б

1

Комментарии

vikulya-knyazeva-97

Спасибо

Нравится Ответить
lycman2
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

К 3 прликлине скорее всего. На Юности 42

Нравится Ответить