Дина
dinchik27
Дина·В ожидании первенца
post image

😍🤤👍🏽

11

Комментарии

katefrost
Феникс·Мама сына-младенца

Мне тоже их разрекламировали, я специально за ними поехала, купила. Ну блин, конечно, есть у них какой-то привкус, но по сравнению с тайскими манго в Таиланде прям трава((

Нравится Ответить
dinchik27
Дина·В ожидании первенца

Было много )) думаю ещё успеете)) зеленые снаружи ☺️

Нравится Ответить
nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@dinchik27 я давно таких не видела,всё хочу…интересно их еще не разобрали,а снаружи они какие?зеленые или оранжевые,потому что муж привез как то зеленый, я ему еще говорю это наверное авокадо,на вкус как мыло был,видимо от сорта зависит

Нравится Ответить
sgulechkar
Гульчачак ·В ожидании первенца

@dinchik27 все понятно) вот как раз в бэхетле и брали в последний раз на днях, ужас какой жёсткий был... Одно лишь слово манго))

Нравится Ответить
dinchik27
Дина·В ожидании первенца

@nadezhdapestova85, манго ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
dinchik27
Дина·В ожидании первенца

@gulechka-kiner, это такие же как в 5 только спелые )) мы тоже брали в других местах .. не очень ((

Даже в бэхетле не такие вкусные )

Нравится Ответить
nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это что за вкуснятина?

Нравится Ответить
sgulechkar
Гульчачак ·В ожидании первенца

@dinchik27 и наконец то дождались, хоть и с наступлением весны))) а это какой то другой сорт что ли? Я в них не особо разбираюсь, но которые брали в магнитах и пятерочках, не такие вкусные были, может только из-за того, что недозрелые какие то...как картошка сырая))

Нравится Ответить
dinchik27
Дина·В ожидании первенца

@gulechka-kiner, мы с мужем все с нового года из ждали )) когда же привезут 😅😅😅

Нравится Ответить
sgulechkar
Гульчачак ·В ожидании первенца

@dinchik27 поддерживаю) мы тоже сегодня такие взяли, ооочень вкусные, давно такие не попадались)

Нравится Ответить
dinchik27
Дина·В ожидании первенца

В Ашане ) очень вкусные сочные 🤤👍🏽

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Ммммм) Где купили?)))

Нравится Ответить