Анастасия Артемова
artemova896
Анастасия Артемова·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите кормлю грудью и сильно болит зуб мудрости.скорей всего вырывать придется.Чио делать если вырвать нельзя будет кормить грудью?У меня он смеси не любит и не ест.И бутылочку не берет

Комментарии

uuuuuuuu

2 вырывала с анестезией, через 3 часа уже кормила, антибиотики не пила

Нравится Ответить
karisha-92
Карина ·Мама сына-младенца

Тоже кололи анестезию, педиатр сказала ничего не нужно сцеживать

Нравится Ответить
artemova896
Анастасия Артемова·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Анестезия совместима с ГВ. Как только выйдете, то можно кормить. Сцеживать молоко после анестезии не надо. Надо ли антибиотик скажет уже стоматолог в зависимости от ситуации. Обычно их антибиотики совместимы с ГВ. Проверите его потом его на совместимость на ссылка или мне напишите и я проверю. Все будет ок, лечите зубы спокойно.

Нравится Ответить
juliya447
Юлия·Мама двоих (младенец)

Удаляла зуб не давно, после анестезии врач сказал кормить можно

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Есть анестезия для кормящих

Нравится Ответить