Гульнара Бахшиева
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите как прикорм вводить? В интернете так много информации. Мы на ИВ. СКОРО 6 МЕСЯЦЕВ

Комментарии

gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@ozawolskowa спасибо

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gbaxshieva11
Гульнара Бахшиева·Мама дочки-младенца

@eleshkamama @buzina.olga @mama.mily всем спасибо

Нравится Ответить
mila.mia
Наталья·Мама дочки-младенца

Советую почитать в инсте фея брокколи 👍

Нравится Ответить
eleshkamama
Елена ·Мама двоих (младенец)

Скачайте приложение хайнц Бейби , там очень понятно все про прикорм , когда и сколько вводить . Начинайте с овощей , потом каши , потом мясо . Сладкое не спешите давать .

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки-младенца

Сначала овощи,кабачок,брокколи,капуста,тыкву можно.начинали с пару ложек два раза в день.так же каши молочные и безмолочные)))

Нравится Ответить