Анастасия
golubushka89
Анастасия·Мама сына (1 год)

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ!девочки, кто недавно брал?подскажите пожалуйста в каком Банке самые выгодные условия и низкая % ставка?очень нужно;)заранее спасибо откликнувшимся;*)))

Комментарии

graffinya
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брали месяц назад , если официально устроены самые выгодные ставки Райффайзен , газпром и альфа !

Нравится Ответить
sannarus2606
Санна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В связь банке посмотрите, но там нужно предоставлять справку 2ндфл за последние 4 месяца работы, трудовая копия

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В Россельхозбанке вроде до 15 марта под 10% для тех кто любит спорт.. по телеку так рекламируют))

Нравится Ответить