Любовь
lyubov.mamedova.92
Любовь ·В ожидании первенца

Девочки помогайте!! Заболела!!! Началось все с горла...сейчас нос еле дышит,и кашель начался,ночью так заложило что не спала почти. Горло уже не болит! Что можно пить?

1

Комментарии

irinas777
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас тоже лечу насморк,промывают раствором Долфин и капают Аквамарис.

Нравится Ответить
ristal

@ekaterina.magic а я когда болела, врач мне запретила чай с малиной((( говорила, что тонус вызывает((

Нравится Ответить
ristal

Аква Марис и Протаргол в нос, лизобакт от горла и стодаль от кашля!) )) Выздоравливайте!! )

Нравится Ответить
margo230696
Маргарита ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Вот и я такая же

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Чай с малиной да ксемелин

Нравится Ответить
katterinna
·В ожидании первенца

Лазолван рино для носа

Нравится Ответить