Галина Шлюндт
shlyundt11
Галина Шлюндт·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть???? Была желтушкой, принимаем Урсофальк. Или инфекция???

Комментарии

shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Может просто гормональная сыпь

Нравится Ответить
shlyundt11
Галина Шлюндт·Мама двоих (младенец)

На ручке под левой подмышкой. И немного на грудку спускается...

Нравится Ответить
yuliya_n
Юлия·Мама сына (3 года)

А это не может быть аллергической реакцией? Только в одном месте?

Нравится Ответить