Молдир Тастыбаева
moldirtastybaeva
Молдир Тастыбаева

Добрый вечер)) 19 неделя беременности, беспокоит кашель и головная боль, положили в больницу сегодня, но нечего не назначили, сказали у нас нет таблеток,сами купите)) Фарингосепт и танфлекс)) Они помогают?? Дайте свой совет пожалуйста) От врпчов толка нету.

3

Комментарии

moldirtastybaeva

@whitesand спасибо

Нравится Ответить
moldirtastybaeva

@eugenie-16.88 спасибо

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Фарингосепт не очень помогает, лучше лизобакт. От кашля вроде мукалтин

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мукалтин,проспан сироп. От головы парацетамол.

Нравится Ответить