Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·В ожидании первенца

Девочки, а всех ли отправляют на пдр на госпитализацию? Просто вроде уже осталось 10 дней, а моя гиня молчит, ни слова про рд

1

Комментарии

krispru
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня записивытаться отправляли за 2 недели до пдр. А в рд записали через неделю после пдр

Нравится Ответить
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

В 39 отправили

Нравится Ответить
yuliya0607
Юлия·Мама дочки-младенца

Ровно в 40 дали направление

Нравится Ответить
varqpalomeeva
Таня Горбачева·Мама троих детей

Когда едешь со схватками уже уж точно примут не выставят на улицу, есть или нет мест не имеет значение

Нравится Ответить
kristina.kyznecova99
Кристина Кузнецова ·В ожидании первенца

Мне в 36 недель дали, сказали идти записываться в рд, может то что мест может не быть, фиг знает

Нравится Ответить
varqpalomeeva
Таня Горбачева·Мама троих детей

Я приезжала в роддом со схватками не перехаживала, обычно дают направление кто перехаживает, плановое кесорево, далеко живут или что то не так

Нравится Ответить
varqpalomeeva
Таня Горбачева·Мама троих детей

Смысл вообще этой записи в роддом?

Нравится Ответить
leonora89
Елена·Мама двоих (младенец)

Во второй раз когда рожала, в 38 недель дали направление, чтоб съездить записаться в роддом, ложиться туда не обязательно. А когда первый раз рожала, просто со схватками приехала

Нравится Ответить
katepuha.com
Катерина·В ожидании первенца

Меня моя сказала в 38 недель отправит. Но мне ехать в другой город, поэтому наверно заранее.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне сказали явится в пдр и записаться в Роддом

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки-младенца

Мне давали направление к 41 неделе. Сказали, если не родишь, ехать на госпитализацию

Нравится Ответить